Тендер: Оказание услуг по предоставлению стояночных мест для автотранспорта
Начальная цена
305 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сальск
,
Ростовская область
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 09.11.2016
- Протокол итоговый 75-ТСД-2016У-И
- Протокол итоговый 75-ТСД-2016У-И
- Протокол подведения итогов №31604190901-02
- 25.10.2016
- Протокол вскрытия 75-ТСД-2016У
- Протокол вскрытия 75-ТСД-2016У
- Протокол вскрытия конвертов №31604190901-01
- 10.10.2016
- 75-ТСД-2015У - Извещение
- Договор
- Инструкция
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса