Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
538 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908737924-01
- Протокол 16-961-19_1 от 23.01.2020.pdf
- 31.01.2020
- Разъяснения на запрос
- Фото 2 огнетушителя
- Фото огнетушителя
- 26.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908737924-01
- Протокол 16-961-19_1 от 23.01.2020.pdf
- 22.01.2020
- Закупочная документация 16-961-19
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 16-961-19_испр.
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-961-19 Часть2
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-961-19 Часть3
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 16-961-19 Часть1
- Приложение №3 к ЗД_тех. задание
- Приложение №4 к ЗД Проект договора
- Разъяснения на запрос
- Фото огнетушителя
- Фото 2 огнетушителя
- 16.01.2020
- Разъяснения на запрос
- Фото 2 огнетушителя
- Фото огнетушителя
- 30.12.2019
- Закупочная документация 16-961-19
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 16-961-19_испр.
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-961-19 Часть2
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-961-19 Часть3
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 16-961-19 Часть1
- Приложение №3 к ЗД_тех. задание
- Приложение №4 к ЗД Проект договора
- Извещение к тендеру #31908737924 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса