Тендер: Поставка пневматических шин и аккумуляторов
Начальная цена
643 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- Протокол 94 КБ
- Протокол 2.46 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31907579324-01 37 КБ
- 15.03.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки (1)
- Перечень изменений
- Приложение № 1 к извещению. Проект Договора
- Приложение № 2 к извещению. Требования к продукции (техническое задание)
- 09.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29349858 3 КБ
- 07.03.2019
- Разъяснения положений извещения 524 КБ
- 27.02.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки (1)
- Приложение № 1 к извещению. Проект Договора
- Приложение № 2 к извещению. Требования к продукции (техническое задание)
- Извещение к тендеру #31907579324 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса