Тендер: Поставка нестероидных противовоспалительных препаратов
Начальная цена
49 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куровское
,
Московская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603350404-01 5.51 МБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603350404-01
- 24.02.2016
- Извещение о проведении запроса цен №ЗЦ-45-2016 (поставка нестероидных противовоспалительных препаратов).docx
- Извещение к тендеру #3447824 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса цен №ЗЦ-45-2016 (поставка нестероидных противовоспалительных препаратов).docx 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса