Тендер: Оказание услуг по охране зданий, сооружений (физическая охрана)
Начальная цена
424 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород
,
Алтайский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Закупочная документация
- ПВ_31604339920.rtf
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Бланк-4 для утверждения макета (№15333) МУП УИС (ИМП МИГ 20х60 контроль)(1)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- ЗК-Извещение 5020
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- 31604339598 Индикатор воздействия магнитного поля
- 12.12.2016
- Закупочная документация
- Приложение №1. Проект Договора
- Приложение №2. Техническое задание
- Протокол подведения итогов
- протокол № 869
- 28.11.2016
- Протокол подведения итогов 20П
- Протокол рассмотрения заявок 20П
- Протокол оценки и сопаставления заявок №31604340639-02
- 26.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов 20
- Протокол вскрытия конвертов №31604340639-01
- 23.11.2016
- Ответ на запрос
- 17.11.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4473546 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса