Тендер: Поставка катка тротуарного двухвальцового ручного
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 07.09.2016
- протокол рассмотрения №638.docx
- Протокол рассмотрения заявок (ЗП) №31604031374-02
- 06.09.2016
- протокол открытия доступа №638.doc
- Протокол открытия доступа №31604031374-01
- 25.08.2016
- 638-ЭЗП Документация.docx
- 638-ЭЗП Извещение о Запросе предложений в ЭФ.doc
- Извещение к тендеру #4157170 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса