Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
2 504 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
20.07.2018 00:00
Документация
- 08.08.2018
- Протокол_итог__АТОМ12071800088-2_электротехнич.издел..doc
- 01.08.2018
- протокол_дозапрос_АТОМ12071800088-1_электротехнич.изд.__(лот412).doc
- 12.07.2018
- Извещение к торговой процедуре #25274216 20 КБ
- Закупочная документация Том 1 часть 2
- Извещение о проведении запроса котировок_196
- Проект договора
- Закупочная документация Том 1 часть 1
- Том 2 Техническая часть
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса