Тендер: Проектно-изыскательские работы по созданию структурированных кабельных систем
Начальная цена
198 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг, г.Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 01.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #24618534 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 159 826, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 159 826, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №159 826.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №159 826.docx 172 КБ
- Техническое задание №159826.rar 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса