Тендер: Поставка зимней автомобильной резины
Начальная цена
248 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.09.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- 645Пр-ЗЦ-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 645Пр-ЗЦ-017-02 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 645Пр-ЗЦ-017-03 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 645Пр-ЗЦ-017-01 Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- 645Пр-ЗЦ-017-02 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 645Пр-ЗЦ-017-03 Протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 07.09.2017
- Документация 303 КБ
- 645Пр-ЗЦ-017 Проект договора (06.09.2017)
- 645Пр-ЗЦ-017 Документация (645Пр-ЗЦ-017 Документация (224 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #17090605361799 12 КБ
- 06.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20322470 6 КБ
- 645Пр-ЗЦ-017 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса