Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению обязательных периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров работников, занятых на тяжёлых работах на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена
3 967 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908690195
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908690195-01 8 КБ
- 12.02.2020
- 2020-01-17_13-41-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 4246 период мед осмотр (01277).pdf
- 02.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908690195-01
- 2020-01-17_13-41-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 4246 период мед осмотр (01277).pdf
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908690195-01
- 2020-01-17_13-41-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 4246 период мед осмотр (01277).pdf
- 08.01.2020
- ЗКЭФ 0815-2019-01277.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.doc
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.doc
- 20.12.2019
- ЗКЭФ 0815-2019-01277.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_ПД.doc
- Приложение №2 к ДоЗ_ТЗ.doc
- Извещение к тендеру #31908690195 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса