Тендер: Поставка пластин технических
Начальная цена
3 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол запроса котировок №31603284199-01 14 КБ
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_2754feeded3dffb8a17351a6258679ab.
- 05.02.2016
- Пластина ТМКЩ от 29.01.16г. з.208204
- обоснование
- Извещение к тендеру #3375644 (Печатная форма)
- Пластина ТМКЩ от 29.01.16г. з.208204
- обоснование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса