Тендер: Выполнение работ по покраске ВС типа Ан-24
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 20.03.2018
- Выписка № 3 из протокола № 10 от 15.03.2018г
- Выписка № 6 из протокола № 9 от 06.03.2018г
- Протокол запроса котировок №31806134811-01 (Редакция 2)
- 07.03.2018
- Выписка № 6 из протокола № 9 от 06.03.2018г
- Протокол запроса котировок №31806134811-01
- 14.02.2018
- Договор Покраска ВС Ан-24 124 КБ
- Документация покраска АН-24 запрос котировок 331 КБ
- Техническое задание на покраску ВС Ан-24 48 КБ
- Извещение к тендеру #31806134811 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса