Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту 4 этажа
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Документация
- 22.12.2017
- Протокол № 129 от 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705833573-02
- 18.12.2017
- Протокол № 126 от 15.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705833573-01
- 05.12.2017
- Извещение к тендеру #31705833573 (Печатная форма)
- file_d6b6d6ee7184dd4e6d3b24184293676c.docx 244 КБ
- file_7adde7d2f0323d65c4cb867637bc2462.pdf 6.58 МБ
- file_60ea05068dcd671a4d05a6129a0ec357.pdf 1.7 МБ
- file_420e00c55840cfa750558bdddff85ee2.doc 919 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса