Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ
Начальная цена
177 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол_0018-ТВ-16_от_13.04.2016.doc
- Протокол_0018-ТВ-16_от_13.04[1].2016.doc
- Итоговый протокол №31603374153-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603374153-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603374153-01
- 18.03.2016
- Протокол_вскрытия_0018-ТВ-16.doc
- 01.03.2016
- Документация 1.15 МБ
- Документация 1.15 МБ
- Извещение к тендеру #3473276 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса