Тендер: Разработка ВАБ 2-го уровня для оценки суммарной вероятности большого аварийного выброса за один год для энергоблоков АЭС
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Этап отбора (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 147 КБ
- 21.08.2016
- Открытие доступа (Протокол вскрытия конвертов) 98 КБ
- 09.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14606088 5 КБ
- 2016.06.29_Извещение ОЗП (ВАБ-2) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 2016.06.28_Часть 1 ОЗП (ВАБ-2) ЕОСЗ (09.08.2016)
- Альбом форм (Альбом форм (221 кБ))
- Расчет цены (Этап 1)
- 2016.06.28_Часть 2 (ВАБ-2) ОЗП (Документация о закупке)
- Часть 3 Билибинская (09.08.2016)
- Приложение №2 Часть 4 (СТО СМК ПКФ 014.1 12) (Приложение №2 Часть 4 (СТО СМК ПКФ 014.1 12) (247 кБ))
- Часть 4 (Этап 1)
- Приложение № 3 Часть 4 (СМК-ПКФ-030-12) (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1608095888013 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса