Тендер: Поставка осциллографов
Начальная цена
696 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Документация
- 02.08.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705156053 Протокол вскрытия конвертов.PDF
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31705156053 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31705156053 Протокол подведения итогов.PDF
- 26.05.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1.pdf
- №1 (действующая) Проект договора.pdf
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса