Тендер: Поставка топочного мазута
Начальная цена
434 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свирск
,
Иркутская область
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- прот. итогов по мазуту ТЭС5
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603923371-03
- 18.08.2016
- прот. вскр. по мазуту ТЭС5
- прот.рассм. по мазуту ТЭС 5
- Протокол вскрытия конвертов №31603923371-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603923371-02
- 26.07.2016
- КД на мазут ТЭС 5
- изв. на мазут ТЭС 5
- Извещение к тендеру #4047123 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса