Тендер: ТО легковых автомобилей иностранных марок
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 18.10.2016
- 391.pdf
- 391[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604128061-03
- Протокол рассмотрения №31604128061-02
- 10.10.2016
- ОЗП_Протокол_вскрытия_№_391_от_10.10.16.pdf
- Протокол вскрытия №31604128061-01
- 23.09.2016
- Документация по ТО легковых автомобилей иностранных марок
- Извещение к тендеру #4255541 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса