Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оборудования пищевого блока с использованием запасных частей и расходных материалов Подрядчика
Начальная цена
493 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008827020
Документация
- 12.05.2020
- Протокол 32008827020-01
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен (подведения итогов) №32008827020-01 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол 32008827020-01
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен (подведения итогов) №32008827020-01
- 12.02.2020
- Документация о проведении запроса цен п.196
- Извещение о проведении запроса цен п.196
- Протокол 32008827020-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен (подведения итогов) №32008827020-01
- 31.01.2020
- Документация о проведении запроса цен п.196
- Извещение о проведении запроса цен п.196
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса