Тендер: Разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ с поставкой материально-технических ресурсов и оборудования
Начальная цена
112 667 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- Итоговый протокол лот № 31908531723-И от 18.12.2019 г..pdf 211 КБ
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31908531723-Р от 17.12.2019 г..pdf 194 КБ
- 13.12.2019
- ba25fa3d-d77f-4d6c-9220-d2496ffab20b.docx 9 КБ
- 12.12.2019
- Документация о проведении конкурса в электронной форме.zip 3.61 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31908531723-Р от 11.12.2019 г..pdf 173 КБ
- 18.11.2019
- Документация о проведении конкурса в электронной форме.zip
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса