Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
190 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район; Раменский район, п. Константиново; г. Рязань; Солнечногорский район, д. Дурыкино; Котовский район, с. Ефимовка; г. Приморск; Щучанский район, п. Медведское
,
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.24.16
- Протокол о допуске по лоту в-4.24.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.24.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.24.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603492179-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603492179-01
- 30.03.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.24.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3593395 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса