Тендер: оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО УПТК
Начальная цена
121 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- doc01133920171121095843
- doc01133920171121095843
- doc01133920171121095843
- Проект договора 2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705681129-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705681129-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705681129-03
- 30.10.2017
- Аудит 2017 648 КБ
- Расчет начальной АУДИТ 2017 еис 18 КБ
- Извещение к тендеру #31705681129 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса