Тендер: Выполнение работ по ремонту асинхронных двигателей АТД-1У1
Начальная цена
189 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.08.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- Протокол № 31603907671 от 03.08.2016
- Протокол запроса котировок №31603907671-01
- 27.07.2016
- Извещение о проведении запроса котировок ремонт электродвигателей
- Приложение №2 форма котировочной заявки
- Приложение №2 форма котировочной заявки
- Приложение №3
- Техническое задание
- Техническое задание
- 20.07.2016
- Извещение о проведении запроса котировок ремонт электродвигателей
- Приложение №2 форма котировочной заявки
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса