Тендер: Выполнение проектно – изыскательских работ на строительство КЛ – 10 кВ (4 объектов)
Начальная цена
476 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кулундинский район, село Кулунда
,
Алтайский край
Завершён
06.06.2018 00:00
Документация
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов (Редакция 2)
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31806518468-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31806518468-01
- 14.06.2018
- Протокол рассмотрения и подведения итогов
- 04.06.2018
- Внесение изменений в закупочную документацию
- Документация
- 24.05.2018
- file_92a8e7b2acea52a6ac8b8219ee9e2c0f.zip 333 КБ
- Извещение к тендеру #31806518468 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса