Тендер: Поставка зап. частей Икарбус. Закупка осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
7 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.01.2017 00:00
Документация
- 12.04.2017
- Протокол комитета
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-07
- Протокол комитета
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-07
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-07 5 КБ
- 05.04.2017
- Протокол выбора
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-06
- Протокол выбора
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-06
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-06 5 КБ
- 21.03.2017
- Протокол по результатам 2 этапа переторжки
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-05
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-05 5 КБ
- 02.03.2017
- Документация о закупке
- Протокол
- Спецификация Икарбус 2017
- проект договора
- 27.02.2017
- Переторжка 2 этап
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-04
- 24.02.2017
- Документация о закупке
- Протокол
- Спецификация Икарбус 2017
- проект договора
- 14.02.2017
- Протокол по результатам переторжки
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-03
- 06.02.2017
- Переторжка
- Протокол допуска
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-02
- Протокол Закупочной комиссии №31604623470-01
- 25.01.2017
- конкурс 2017 бандажи.doc
- Про бандажи разъяснения
- Извещение
- Техническое задание
- 24.01.2017
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Документация о закупке
- Проект договора
- Форма 3.3 спецификация для заполнения
- Запрос котировок поликарбонат
- 17.01.2017
- Документация о закупке2
- Протокол
- Спецификация Икарбус 2017
- проект договора
- 15.01.2017
- Документация о проведении закупки от 29.12.2016
- Документация о закупке_Шины медной
- Проект договора_Шины медной
- Технические требования_Шины медной
- 30.12.2016
- Документация о закупке Икарбус1
- Спецификация Икарбус 2017
- проект договора
- Извещение к тендеру #4665243 (Печатная форма)
Показать все документы (+45)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса