Тендер: Газоиспользующее оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения
Начальная цена
367 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80165-1"
- 08.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11947540 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 165, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 165, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 165, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 165.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 165.docx 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса