Тендер: Поставка канцелярской продукция, 907-О090-16/485
Начальная цена
299 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- утв.изв и документация_канцелярия (Извещение о проведении процедуры закупки) 383 КБ
- Том 2 тех.часть_канцелярия папки (22.08.2017) 390 КБ
- Часть 3 том 1 _Проект договора (Часть 3 том 1 _Проект договора (74 кБ)) 75 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки_ЗЦ_изм 93 (Этап 1) 111 КБ
- 22.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20091684 14 КБ
- утв.изв и документация_канцелярия (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 тех.часть_канцелярия папки (22.08.2017)
- Часть 3 том 1 _Проект договора (Часть 3 том 1 _Проект договора (74 кБ))
- Часть 2 Порядок проведения закупки_ЗЦ_изм 93 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1708220505393 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса