Тендер: Выполнение работ по ремонту парковки P12
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол_150.1_перв. КП
- Протокол_150.2_оконч. КП
- Протокол конкурентных переговоров с определением результатов Ответственным за закупку совместно с Инициатором №31603645074-02
- Протокол рассмотрения первоначальных коммерческих предложений Конкурентных переговоров №31603645074-01
- 21.06.2016
- Разъяснения 17 06 16
- 15.06.2016
- На сайт_15.06.16
- На сайт_01.06.16
- 01.06.2016
- На сайт_01.06.16
- 19.05.2016
- На сайт_19.05.16
- 11.05.2016
- На сайт
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса