Тендер: Благоустройство придомовых территорий
Начальная цена
6 256 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ютазинский район, поселок городского типа Уруссу
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2017 00:00
Документация
- 25.07.2017
- Customer[55470]: Добавлено заказчиком Муниципальное унитарное предприятие "Уруссинское предприятие по благоустройству и озеленению"
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705334891-01
- 18.07.2017
- Извещение запрос цен Благоустройство придомовых территорий.rtf
- Смета общая 6 256 000xlsx.xlsx
- file_7aec7d35aa78f5badb7290e26de7111b.rtf
- file_12e7131716cb0102593bf0a5a4377381.xlsx 111 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса