Тендер: Поставка технических газов для выполнения аварийно-восстановительных работ тепловых сетей
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия 133-ТД-2016-НМ_выписка 88 КБ
- Протокол рассмотрения 133-ТД-2016-НМ_выписка 77 КБ
- 18.02.2016
- Протокол вскрытия 133-ТД-2016-НМ_выписка
- Протокол рассмотрения 133-ТД-2016-НМ_выписка
- Протокол вскрытия конвертов №31603284072-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и выбора победителя №31603284072-02 6 КБ
- 09.02.2016
- Разъяснения закупочной документации 1
- 04.02.2016
- 133-ТД-2016-НМ
- Извещение к тендеру #3375502 (Печатная форма)
- 133-ТД-2016-НМ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса