Тендер: установочные комплекты для обновления и предоставление права использования АПКШ Континент
Начальная цена
1 033 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
27.02.2018 00:00
Документация
- 08.03.2018
- открытие доступа U130 18 98(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- итоговый U130 18 115(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 19.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22778681 5 КБ
- Документация Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 130 КБ
- Документация Том 1 Часть 2 (19.02.2018) 67 КБ
- Документация Том 1 Часть 3 (Документация Том 1 Часть 3 (124 кБ)) 124 КБ
- Документация Том 2-ТЗ (Этап 1) 2.6 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1802190611065 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса