Тендер: Поставка печного топлива
Начальная цена
2 853 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калач-на-Дону
,
Волгоградская область
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008830433-01 6 КБ
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008830433-01
- Протокол проведения аукциона №32008830433-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона.pdf
- Протокол № 32008830433-1 расссмотрения первых частей заявок на поставку печного топлива от 18.02.20 г..pdf
- 09.03.2020
- Протокол проведения аукциона №32008830433-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона.pdf
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008830433-01
- Протокол № 32008830433-1 расссмотрения первых частей заявок на поставку печного топлива от 18.02.20 г..pdf
- 23.02.2020
- Протокол проведения аукциона №32008830433-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведение итогов аукциона.pdf
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008830433-01
- Протокол № 32008830433-1 расссмотрения первых частей заявок на поставку печного топлива от 18.02.20 г..pdf
- 12.02.2020
- Документация ЭА на поставку печного топлива для МУП Калачтеплосервис
- Часть 5. Обоснование НМЦ договора на поставку печного топлива
- 31.01.2020
- Документация ЭА на поставку печного топлива для МУП Калачтеплосервис
- Часть 5. Обоснование НМЦ договора на поставку печного топлива
- Извещение к тендеру #32008830433 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса