Тендер: Поставка ЛДСП, ДВП, ДСП, мебельной фурнитуры
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- Протокол-12 705 КБ
- Отчет к протоколу-14 459 КБ
- Протокол-12 705 КБ
- Протокол-14 835 КБ
- 11.02.2016
- Протокол-14
- Отчет к протоколу-14
- 10.02.2016
- Протокол-12
- рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №31603236564-02 6 КБ
- 09.02.2016
- Протокол-12
- Протокол по вскрытию конвертов с заявками №31603236564-01 6 КБ
- 25.01.2016
- Документация -02-16-на запрос предложений ЛДСП ДВП ДСП фурнитура
- Извещение на запрос предложений -ЛДСП ДВП фурнитура
- Извещение к тендеру #3323082 (Печатная форма)
- Извещение на запрос предложений -ЛДСП ДВП фурнитура
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса