Тендер: Предоставление услуг по разработке и согласованию проектов предельно-допустимых выбросов (ПДВ)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелеховский район, п.Чистые Ключи
,
Иркутская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 25.11.2016
- Протокол вскр и рассм
- Протокол вскр и рассм
- Протокол вскрытия конвертов №31604286893-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604286893-02
- 08.11.2016
- Извещение
- КД ПДВ
- Извещение
- КД ПДВ
- 03.11.2016
- Извещение
- КД ПДВ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса