Тендер: Закупка соли
Начальная цена
407 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907876249-01
- Итоговый протокол.pdf
- Итоговый протокол №31907876249-02
- 16.05.2019
- Извещение 73 КБ
- Приложение №1 Информационная карта 84 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 23 КБ
- Приложение №3 Проект договора 157 КБ
- Извещение к тендеру #31907876249 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса