Тендер: Поставка угля каменного для энергетических целей
Начальная цена
7 830 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, поселок Беломорье
,
Архангельская область
Завершён
27.11.2017 00:00
Документация
- 12.12.2017
- Договор на поставку каменного угля для энергетических целей
- Договор на поставку каменного угля для энергетических целей
- 29.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений скан
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений скан
- протокол рассмотрения заявок №31705741433-02
- протокол вскрытия заявок на участие в открытом запросе предложений №31705741433-01
- 15.11.2017
- Извещение к тендеру #31705741433 (Печатная форма)
- Документация об открытом запросе предложений 547 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 53 КБ
- Извещение к тендеру #31705741433 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса