Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
2 079 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, п. Новоселье
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92554-1"
- 03.06.2016
- Форма Коммерческого предложения № 92 554, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 92 554, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 92 554, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №92 554.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №92 554.docx
- Извещение к торговой процедуре #13674908 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса