Тендер: Запасные части на транспортные средства марки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908557457
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31908557457-02 6 КБ
- 12.12.2019
- протокол вскрытия конвертов №31908557457-01 (Редакция 2) 19 КБ
- протокол вскрытия конвертов №31908557457-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31908557457-02 19 КБ
- Протокол_вскрытия_№1.pdf 185 КБ
- Протокол_вскрытия_№1.pdf 185 КБ
- Протокол_№2_оценка__сопоставление_и_подведение_итогов.pdf 392 КБ
- 22.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №03-259-2019 410 КБ
- Извещение к тендеру #31908557457 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса