Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
1 567 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Извещение о продлении срока подачи заявок-инструмент (Извещение о внесении изменений)
- 30.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19346272 80 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Техническое задание (30.06.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (1358 кБ))
- Проект договора. (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1706304099108 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса