Тендер: Выполнение работ по покраске опор ВЛ, КВЛ 110 кВ в ПО Центральные электрические сети
Начальная цена
2 336 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург, Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_1220[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604276019-02
- 24.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1220.pdf
- 23.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604276019-01
- 17.11.2016
- Документация ОЗП 1220
- Изменения в извещении
- Уведомление о продлении
- 01.11.2016
- Документация ОЗП 1220 895 КБ
- Документация ОЗП 1220 894 КБ
- Извещение к тендеру #4406605 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса