Тендер: Поставка гаек самоконтрящихся
Начальная цена
2 538 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол 862-419
- Протокол 862-429
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603575556-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603575556-01
- 20.04.2016
- Документация_ОЗП
- Приложение 1_Техническое задание
- Приложение 2_Образцы форм
- Приложение № 1 к техническому заданию
- Проект договора
- Проект договора (в рамках ГОЗ)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса