Тендер: поставка дизельного топлива
Начальная цена
6 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фаленский район
,
Кировская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения и оценки заявок по открытому запросу котировок (цен) №31603776499-01 (Редакция 2)
- протокол рассмотрения и оценки заявок по открытому запросу котировок (цен) №31603776499-01
- 15.06.2016
- 67-ОЗЦ Дизтопливо 200 000 тн 3 квартал
- Извещение к тендеру #3893015 (Печатная форма)
- 67-ОЗЦ Дизтопливо 200 000 тн 3 квартал
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса