Тендер: Поставка оборудования для печати счетов абонентов квартирного сектора
Начальная цена
6 869 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
19.10.2017 00:00
Документация
- 07.11.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот откр 31705570402 Оборудование для печати.docx
- №1 (действующая) Прот откр 31705570402 Оборудование для печати.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассм 31705570402 Оборудование ля печати.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31705570402 Оборудование ля печати.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31705570402 Оборудование для печати.docx
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31705570402 Оборудование для печати.pdf
- №1 (действующая) Прот оценки 31705570402 Оборудование для печати.docx
- №1 (действующая) Прот оценки 31705570402 Оборудование для печати.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31705570402 Оборудование для печати.docx
- №1 (действующая) Прот итогов переторжки 31705570402 Оборудование для печати.pdf
- 28.09.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 21 КБ
- №1 (действующая) Закупочная.zip 1.06 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса