Тендер: оказание услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 165 л. с. )
Начальная цена
9 982 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Документация
- 06.12.2018
- протокол рассмотрения заявок_ услуг спецтехники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.)от 30.11.2018
- 23.11.2018
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.) 23.11.2018 247 КБ
- извещение о закупке и закупочная документация услуги техники (бульдозеры мощностью не менее 165 л.с.) 23.11.2018 247 КБ
- Извещение к тендеру #31807196812 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса