Тендер: Оказание услуг по организации физкультурно-оздоровительной работы (проведению групповых занятий по хоккею с шайбой на ледовой площадке)
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 35 1 от 20.02.2017 231 КБ
- Протокол подведения итогов № 38 от 22.02.2017 333 КБ
- 22.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 35 1 от 20.02.2017
- Протокол подведения итогов № 38 от 22.02.2017
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31704773162-02
- протокол вскрытия конвертов №31704773162-01
- 10.02.2017
- Документация ОЗП в неэлектронной форме хоккей 2017 год
- Приложение 6 Проект договора оказания услуг (типовая форма)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4914943 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса