Тендер: Поставка медицинского оборудования, инструментов, приборов и мебели для оснащения фельдшерского здравпункта в ИПТ (№ ЗК 441/223/16)
Начальная цена
147 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604332344-01
- Декларация
- Договор антивирус запрос котировок
- Документация запроса котировок антивирус
- Заявка участника
- Извещение антивирус запрос котировок
- Протокол антивирус запрос котировок
- Протокол вскрытие котировок антивирус
- Протокол итоги закупки антивирус
- Протокол вскрытие котировок антивирус
- 16.12.2016
- 52ПКТ-16.ДЗП оказание услуг по экспертизе (ЕИС)
- 109-52ПКТ-16.Протокол вскрытия конвертов (экспертиза промышленной безопасности)
- 111-52ПКТ-16.Протокол рассмотрения заявок (экспертиза промышленной безопасности)
- 13.12.2016
- Извещение 90-ЗК-16
- Форма котировочной заявки 90-ЗК-16
- проект договора 90-зк-16
- протокол 90-ЗК-16
- Протокол запроса котировок №31604332630-01
- Извещение о закупке вычислительной техники
- Приложение №1 Форма письма о подаче предложения
- Приложение №2 задание
- Приложение №3 Форма анкеты участника
- Проект договора
- Scan протокол
- 22.11.2016
- протокол ЗК 441 223 16
- Протокол запроса котировок №31604333908-01
- 16.11.2016
- Документация ЗК 441 223
- ТЗ, расчет НМЦ, договор
- Извещение к тендеру #4466651 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса