Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
696 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
26.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Извещение О ПРОДЛЕНИИ (26.01.2017)
- Извещение О ПРОДЛЕНИИ (Извещение О ПРОДЛЕНИИ (187 кБ))
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (Этап 1)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (Документация о закупке)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (26.01.2017)
- ТОМ 2 Техническое задание (ТОМ 2 Техническое задание (3331 кБ))
- 22.01.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 396 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (20.01.2017) 1.02 МБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (1118 кБ)) 1.09 МБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1) 896 КБ
- ТЗ (Прочие) 3.25 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 396 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (20.01.2017) 1.02 МБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (1118 кБ)) 1.09 МБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1) 896 КБ
- ТЗ (Прочие) 3.25 МБ
- 20.01.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #16955603 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1701201498010 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса