Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловозов ЧМЭ3, 2ТЭ116
Начальная цена
366 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Южный федеральный округ
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- 722.16- ПОС
- 722.16-АР
- 722.16-КР.ТЧ - Теплицы
- 722.16-КР1 - Теплицы
- 722.16-КР2 Теплицы
- 722.16-ПЗУ
- График выполнения работ
- График поставки материалов заказчика
- Проект контракта
- Формы_ЗП
- протокол
- Документация запроса предложений на техобслуживание систем электроснабжения и вентиляции
- ПРОТОКОЛ ОЗП СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ
- Протокол вскрытия конвертов вентиляция
- 30.12.2016
- Извещение Запрос котировок Молочная продукция.doc
- проект договора.docx
- Протокол молочная продукция.pdf
- запрос котировок полевая 10
- Протокол 20-2016 полевая 10
- Протокол запроса котировок №31604494470-01
- 22.12.2016
- Протокол №03-16 от 22.12.2016 (вскрытие заявок)
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31604494380-01
- 16.12.2016
- Договор
- Документация о запросе предложений №03-16 от 14.12.2016 (Ремонт локомотивов)
- Техническое задание на ремонт локомотивов (Приложение 2 к документации о запросе предложений)
- Договор
- Документация о запросе предложений №03-16 от 14.12.2016 (Ремонт локомотивов)
- Техническое задание на ремонт локомотивов (Приложение 2 к документации о запросе предложений)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса