Тендер: Тройники, четверники, патрубки
Начальная цена
7 944 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 16.10.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок (тройники)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806934182-03
- 11.10.2018
- Протокол назначения переторжки (тройники)
- Протокол рассмотрения заявок (тройники)
- Протокол назначения переторжки №31806934182-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806934182-01
- 19.09.2018
- file_c424b10f2b78123d0e00d3d381a4a3f1.doc 732 КБ
- file_f96660d4546737c6b4688754c4b87975.pdf 296 КБ
- file_55d639a3356b9fe967de8f16af07e551.pdf 375 КБ
- file_59b8e6db1d65e520d04b708cbd26cfd3.pdf 193 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса