Тендер: Поставка упаковочной пленки с нанесением флексопечати
Начальная цена
583 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Конкурсная документация автозапчасти 2016
- протокол 90 шины и аккум
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Часть 4. Типовой Договор подряда
- протокол вскрытия заявок
- протокол подведения итогов
- Заявка
- Извещение-1
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- техническое задание -1
- ПРОТОКОЛ 1
- ПРОТОКОЛ ИТОГ
- Протокол запроса котировок №31604566370-01
- 19.01.2017
- Протокол 22 16 от 30.12.2016 г.
- Договор от 16.01.2017 г.
- 09.01.2017
- конкурсная документация пленка
- пленка макеты 12-2016
- уведомление о внесении изменений
- Протокол _вскрытия лот 38
- Протокол запроса котировок №31604566662-01
- 26.12.2016
- Документация по запросу коммерческих предложений
- Приложение № 2 Обоснование НМЦ
- 649_Документация
- Документация автотранспорт .doc
- Извещение 37_2016 .doc
- ЗП УСЛУГА программного обеспечения.doc 291 КБ
- 24.12.2016
- Attachments_2908055ekb@mail.ru_2016-11-28_14-41-08
- Attachments_lab@ehk.e-burg.ru_2016-12-21_13-19-46
- Attachments_lab@ehk.e-burg.ru_2016-12-21_13-20-25
- Attachments_lab@ehk.e-burg.ru_2016-12-21_13-53-07
- Attachments_lab@ehk.e-burg.ru_2016-12-21_13-53-23
- Attachments_lab@ehk.e-burg.ru_2016-12-21_13-53-38
- конкурсная документация пленка
- Извещение к тендеру #4708092 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса